Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2013, 00:37   #195
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Дмитрий В., жалко правда. На самом деле, особенно среднего и старшего возраста. Такие же честные и простые сельские люди. Некоторые таджики мне отцова покойного дядьку-хохла напоминают. Он тоже от пророды смугловат был. В общем, удивительного мало - раса-то одна и таже
Да просто людей жалко. Их тупо окунули в средневековье. Я помню Душанбе 1987 года. А потом там гражданская война была...

Цитата:
Артём, никто никуда не отделялся. Это Горби с Елкиным план Вашобкома перевыполнили. Еще в июле 91 Буш-старший толкал в Киеве речь с призывом сохранить СССР. Да в общем хохлы и не особо артачились - УССР в основном за союз голосовали. Были проблемы с Прибалтикой и Грузией (и хрен бы если честно с ними). Центразия была же лояльнои союзу
Вы итоги украинского декабрьского референдума помните?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
IvanSpbRu, я как-то приводил пример про промальповцев (промышленных альпинистов). Наши будут работать качественно, с соблюдением техники безопасности (т.е. каски и страховка, в смысле, страхующая веревка), если работа заключается в покраске (а используемые для этого краски весьма едкие), то и в респираторах, обойдется это заказчику тысяч, допустим, в 50. А бригада таджиков или узбеков а ту же работу возьмет 10-20, но работать будет без страховок, без касок и респираторов, что случится с кем из них - недобросовестному заказчику начхать. Поэтому недобросовестный заказчик и вполне может выбрать гастарбайтеров вместо коренного населения
У Вас на компе стоят легальные программы? Фильмы с торрентов никогда не качали?

А был вот такой журнал "Если"...
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама