Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 23:39   #51
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
Да вот все хочется верить, что когда рассказывают, что надо платить, то это как раз не везде. Мне даже СКОПУС публикации удается делать бесплатно, так же как ВАК публикации. Это при том, что недавно декан меня убеждал, что все платно. А потом мне кто-то на стол на работе положил рекламную бумажку с предложением сделать СКОПУС публикацию за 999 зеленых американских. Думаю, что это декан и был.
Мне это напоминает дискуссию с докторенком когда она искренне удивлялась "а неужто платно бывает, она вот бесплатно публикуется". Потом выяснилось, что публикуется она бесплатно, потому что докторов наук бесплатно публикуют.

естественно, удивление, не аспирантом же, или кем ещё - у докторов только бесплатно и точка.

Скопус сами на английском пишите?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Disserman Посмотреть сообщение
Нравится мне сидеть на данном форуме. Прямо параллельная реальность. Ни тебе соискателей, безрезультатно пытающихся по несколько лет пристроиться в совет, ни тебе эксплуатируемых "бесплатников", ни тебе желающих заработать членов дисс. советов, ни вообще каких-либо затрат для желающих получить степень. Сплошное благолепие да и только. Если не соприкасался бы с данной сферой уже лет 15, то наверное бы поверил бы в это аки в какого-нибудь ацтекского Кецалькоатля.
Угу, только проезд и банкет

Вообще ни копейки затрат
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама