Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2013, 12:49   #260
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
IvanSpbRu, "Если ты родился в Восточной Европе, не стоит рассчитывать на карьеру на Волл-Стрит".Экономика - не российская наука. Надо заниматься тем, что здесь есть. Химтех - то, что здесь еще есть
Так тогда пишите статьи по химической технологии для химического журнала Они в нем будут смотреться логичнее статей по экономике

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
IvanSpbRu, по поводу профиля. Я работаю в техническом ВУЗе. Более того, теперь даже и не на экономческом фак-те, нас влили в состав технологического подразделения, поэтому, я уже и не знаю, какой у меня "профиль"
То, что я думаю о МГУДТ, я писал чуть меньше года назад - по итогам первого мониторинга. С тех пор мое мнение не изменилось. И Вам, как специалисту по управлению, я советую скорее валить оттуда. Экономики в этом вузе никогда не было, нет и не будет - как в большинстве отраслевых вузов, там за нее пытаются выдать огрызки менеджмента и организации производства. И управленцы с экономистами там всегда будут людьми второго сорта...Обслуживающий персонал платных направлений - не более того. Вливание в технологический факультет это только подтверждает
IvanSpbRu вне форума  
Реклама