Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 22:12   #12
После Ливанова буду Я!
Full Member
 
Аватар для После Ливанова буду Я!
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
Валерий2012, идите, а я Вам завидовать буду. Честно. ибо там хоть мало-мало - стабильнее, чем везде на сегодняшний день, да...
Стабильность? Это кто Вам такое сказал? Очень близкий друг преподающий в таком заведении при каждой встрече глубоко вздыхая переживает "Как бы до пенсии доработать" (она у них в 40 кажись). Очень жалуется на микроклимат в коллективе, постоянные доносы, подстуки.
А когда была реформа милиция-полиция, так вообще они там год не знали кто останется, а кто нет. Да и сейчас у них постоянное закручивание гаек, по сравнению с которым наши приказы-постановления МОНа кажутся публикациями в "Крокодиле". (это мне кстати другой знакомый из другого города подтвердил)
А приказ начальника "Всем выйти в субботу и написать по научной статье" просто не обсуждается (аха, вот она наука).
А всеобщая мобилизация (вспоминаем Белгород, поимка стрелка). Вышли все и ст.преподы и доценты. Думаете Вас это не коснется?
А чтение лекция под видеокамерами и не дай Бог опоздать на 1 минуту или закончить на 1 минуту раньше.
А хочешь-не хочешь но 8 часов отсиди на кафедре.
А сколько еще таких "А ...". И если Вы в этой системе не со студенческой скамьи, то будет не просто сложно, а МЕГА-сложно.

Опять-таки пить надо уметь хорошо и много! Я ни в коем случае не отговариваю, просто немного радужную картину нарисованную тут к реальности привожу.

PS и не забудьте про полиграф и очень каверзные вопросы
После Ливанова буду Я! вне форума   Ответить с цитированием
Реклама