Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 12:17   #178
saovu
Gold Member
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Любой тоталитарный режим сначала приходит за теми, кто маргинален, кого никому жалко не будет - за педиками там или шизофрениками, или алкоголиками. Народ сперва радуется - порядок наводят, ликвидируют всяких там... Вот только придут за тобой - потом не удивляйся.
Я жду нового Сталина, хорошо понимая, что есть ненулевая вероятность самому попасть под каток в ходе РЕАЛЬНО оздоровительных мероприятий. И я эту цену готов заплатить.


Цитата:
Сообщение от Hulio Посмотреть сообщение
Я тоже не припомню, что гнид видел, но они есть и из них вырастают вши...
А на самом деле пропаганда гомосятины происходит в так называемых "центрах" помощи-поддержки "для геев и лесбиянок - подростков." Там им напидоренные типы доступно объясняют, что их траблы - это не подростковая гомосексуальность, которую опытный психотерапевт в большинстве случаев вылечит в три приема, а что быть геем или лесбиянкой - это cool.
И поскольку нормальными людьми эту всю гей-тусовку трудно назвать - у многих нарушены даже поведеческие реакции, то втягиваясь в эту среду подросток вряд ли станет здоровее. И посколько все п-----ы - люди творческие , даже водопроводчики, то как же без психостимуляторов. Так что большинство подростков, попавший в эту среду, станет не только законченным п-----м, но и психически больными наркотами. Ну а далее - и так все понятно ....
Ну что тут поделаешь - п-----ы не могут размножаться, они только могут рекрутировать...
Как ни удивительно, образцом здравомыслия опять оказался Хулио.
saovu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама