Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2006, 21:01   #77
Aiya
Member
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 66
По умолчанию Как бороться с двоечниками?

Romeo
Цитата:
Aiya, бороться с двоечниками - это не ваша задача. Ваша задача - научить и проверить полученные знания.
Согласна, но тогда после моей проверки пусть никто не указывает мне, что я должна была на самом деле поставить в зачетку, ОК?

Цитата:
Декан - ваш начальник. Если сказал - надо сделать.
Я прекрасно осознаю все последствия своего пререкания с начальством, но меня не переделать, я не буду делать то, что считаю неправильным.

Цитата:
Не нравится декан, то единственное, что можно Вам предпринять - это уйти. Но учтите, что там, куда вы уйдете, декан, скорее всего, будет не лучше.
Мне не нравится, когда на меня начинают давить и указывать, что мне делать... Тем более когда при этом от меня требуют нарушить мои принципы. До декана мне дела нет, я никого не собираюсь переделывать. Я хочу, чтоб никто меня не трогал и не лез ко мне, со своей стороны я обязуюсь не нарушать никаких правил. Неужели я многого хочу?

Цитата:
Можно конечно попытаться добиться отставки декана
Вот уж чем я наверняка не буду заниматься, Бог с ними со всеми, у меня есть дела поинтереснее и поважнее.




Добавлено

Jasmin
Цитата:
о двоечниках - никогда не зарекаюсь, так как у меня есть куча племянников, за которых тоже иногда приходится просить и краснеть. я же не знаю какими студентами будут мои собственные дети!
Я своим племянникам сразу говорю, что просить за них не буду, и что с них, скорее всего, из-за меня преподаватели будут драть три шкуры вместо одной. Вот такая злая тетка! Никакой от меня пользы...
Aiya вне форума  
Реклама