Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 15:59   #21
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
У меня вопрос по предмету - я отправляю, допустим, в личку свой автореферат, затем уважаемые форумчане пишут свой отзыв (допустим, несколько), или я пишу по их замечаниям, а далее - что? я дожна буду сколько-то оплатить и затем получу оригинал отзыва по обычной почте за подписью, а печать в этом случае ставится?
Раньше мне казалось, что эти вопросы решает НР по контактным лицам. Но сейчас понимаю, что искать, платить и получать отзывы должна сама...
Отзыв вы получите совершенно бесплатно: пишите в личку, я дам адрес, куда выслать АРД и рыбу отзыва (если надо, я добавлю замечания): можете дать посмотреть до рассылки, можете - после.
д.э.н. по 08.00.05 (промышленность) - к Вашим услугам

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
Отзывы должны быть датированы после даты официальной рассылки автореферата.
в принципе - пофигу, по докторской, например, если рассылаться не очень рано и потом собирать все отзывы после рассылки (порядка 10 штук - негласнео требование) - то глаза выпучите пока все подписи соберете.
Конечно - это "нон-комплаент" и в западных компаниях за подготвку документов без даты (для простановки задним числом) увольняют, но - практически всегда стараюсь собирать (... ладно, вот инертность мышления: старался собирать) и даю отзывы с пустой датой - там может быть еще тысяча и одна причина поставить другую: пусть ученый секретарь сделает всё "красиво"...
Или на случай повторной рассылки и длительного переноса.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама