Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2002, 20:08   #10
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Мне присвоили доцента!

Jacky

Цитата:
свежезарегистрировавшийся DrS выбрал себе тот же аватар, оказалось, что с персональностью что-то не сложилось
Ой, извини, забыла из общего списка убрать...

Ладно, замкну тебе этого, уберу из общего списка и потом надо напрограммить, чтобы перс. аватары без разрешения админа не меняли

Пошла учить Перла

Yury

Спасибо!

Всем спасибо!


Добавление от 12.12.2002 21:02.


Guest

Цитата:
Я надеюсь ты остановишся на достигнутом.
Ааа, не могу уже это слышать....

Цитата:
Профессора за что дают?
И знать не хоуууу..
На самом деле, мне уже как бы аспиранты нужны.... Во дожила, елки, мне ж и 30-ти нет еще...

Цитата:
Значит ли это что и доктор может быть доцентом?
Короче. Есть такое понятие как ученые степени - кандидат и доктор нук. Их дают на научные работы.

Есть такое понятие как ученые звания - это доцент и профессор. Их дают за ПЕГАГОГИЧЕСКУЮ работу - то есть работу методическую - с учениками, то есть за то, что ты кого-то научил тому, что сам умеешь. Учебник, там, написал, или еще что такое же. На самом деле, мне бы дописать мой учебник... это было бы неплохо. Я его забросила совсем, но могла бы дописать, я то его бросила, а народу понравилось, его на какие-то конкурсы без моего ведома выставили, его в реестре учебные ресурсов достойных выставили, короче, если бы не другие, я бы и не узнала о его популярности, для меня это семечки - ничего нового, а для народа важно - типа объясняю доступно
Вот только мне все мне никак не зарегить... Мне без этого не интересно. Вот зарегу домен, перетащу учебник (точнее ту его часть, что написана), покажу вам
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Реклама