Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2014, 19:18   #10
NeoSil
Junior Member
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
О! Моя тема, я ЭМС с 2006 года проектирую! Ну и статьи на эту тему пописываю. Пришлите мне автореферат на aka@iceu.ru, интересно! Если нужно, моя организация iceu.ru готова выступить ведущей организацией, поскольку настолько глубоко в тему ЭМС, как мы, погружены только ЭЛНАП и ЭЗОП.
Спасибо за предложение, если по моим задумкам ничего не сложится в ближайшее время, то я возможно Вам обращусь. Очень приятно, что такие отзывчивые люди есть на форуме!

Добавлено через 23 часа 30 минут
Все таки терзают меня смутные сомнения...
Спрошу прямо. Посоветуйте, пожалуйста, кто разбирается: если диссертация посвящена вопросам обеспечения электромагнитной совместимости оборудования радиосвязи морских судов, то по требованиям ВАК ведущая организация и оппоненты должны (варианты ответа):
а) иметь существенные достижения в отрасли "технически науки" и публикации в сфере радиосвязи морских судов?
б) иметь существенные достижения в области систем и устройств радиосвязи морских судов и публикации в этой сфере?
в) иметь существенные достижения просто в области электромагнитной совместимости чего угодно и публикации в этой сфере?
г) иметь существенные достижения в области электромагнитной совместимости именно систем и устройств радиосвязи морских судов и публикации в этой сфере?
Понимаю, что вариант Г - самый лучший, однако хочется понимать требования и быть уверенным в своем выборе. Если требуется исключительно вариант Г, то придется помучится с поиском...
NeoSil вне форума   Ответить с цитированием
Реклама