Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 18:06   #66
Rendido
Gold Member
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 1,907
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
смешного как раз нет совсем
Что Вы всё смешное-то поминаете? Смайлы вроде я не употреблял... Проекция?
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
имя Шабанова, на которого вы всё время ссылаетесь, мне ни о чём не говорит. Он, вообще, кто?
Вижу, Вы уже разобрались, кто он такой.
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
А зачем так подчёркивать, что не куплен? Никто, вроде, даже и не успел ещё в этом упрекнуть
Такие упрёки давно стали общим местом в дискуссиях о ГМО (и не только). Поэтому Шабанов упредил предсказуемое обвинение в ангажированности.

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Тема его диссера, защищённого через год после письма, никакого отношения к ГМО не имеет, что говорит о том, что его компетентность в данном вопросе ничем не подтверждена. Он не специалист в генной инженерии, а всего лишь автор школьных учебников по биологии.
"И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется." (Жванецкий)

Любопытный факт: Грегор Иоганн Мендель был и вовсе монахом, не имевшим даже университетского диплома. Или это имя тоже Вам ни о чём не говорит?

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
читаем написанное ниже очень внимательно, с комментариями, поясняющими смысл для нежелающих его понимать
При сильном желании можно аналогичным образом прочитать между строк даже надпись в метро "не прислоняться".

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Надеюсь, мне удалось развенчать ваши авторитеты в области ГМО, Рендидо?
Надежды юношей питают...

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Он не претендует на абсолютное знание о безопасности или опасности ГМО, как это делаете вы.
Это Вы тоже между строк вычитали?
Rendido вне форума   Ответить с цитированием
Реклама