Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 11:27   #18
mbk
Advanced Member
 
Аватар для mbk
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Это не то. Там, правда, по расчётке за 40-ет итогом перевалило, т.е. уже и не положено. Раньше (в январе) в расчётках был вычет на себя (а не на детей)?
Если речь о пп.3 п.1 ст.218 НК РФ, то его упразднили с января.
mbk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама