Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2017, 23:28   #302
manrico
Member
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @.n.g.e.r Посмотреть сообщение
Я этих самых студентов из глубинки трудоустраиваю к себе или среди обширного пула партнеров/заказчиков по стране. И большой разницы между выпускниками ключевых вузов Питера/Москвы и Екатеринбурга, Иркутска, Мурманска или Владивостока на практике нет. Все предельно просто - навыки, которые требуются в нашей отрасли вузы в принципе не дают.

Стенания на тему ненужности экономистов и незаменимости технариев комментировать не имеет никакого смысла. Уже много лет известно спецов каких профилей на рынке не хватает.
Вы, простите, на какой вопрос отвечаете? Какое отношение все это имеет к теме дискуссии? Я писал о том, что репутация заведения может оказать существенное влияние на старт карьеры молодого специалиста (правда, пример привел не из академической сферы - ее я покинул несколько лет назад, - а из производственной). Вас я упрекнул (на мой взгляд, вполне справедливо) в склонности делать ничем не обоснованные выводы.

Так на какой вопрос вы пытаетесь ответить? Или... Смотрели в мои посты, а увидели?..
manrico вне форума   Ответить с цитированием
Реклама