Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2023, 09:22   #53
Иван 1980
Advanced Member
 
Аватар для Иван 1980
 
Регистрация: 02.10.2022
Адрес: Петербург
Сообщений: 542
По умолчанию

По итогам размышлений, переговоров и прочего вышла следующая ситуация у этой истории.
1) Меня берут на работу по совместительству (что меня устраивает). Основным местом моей работы остается учреждение РАН. Там я на полную ставку, но на работе надо присутствовать только 1 раз в неделю (остальное время - работа дома).
2) По совместительству я буду работать 2 дня в неделю (что меня тоже устраивает). Итого с РАН у меня 3 дня в неделю будет уходить на 2 работы.
3) Еще 3 дня из недели я себе оставляю на работу в своей реставрационной мастерской, получение образования (ассисентура-стажировка) и преподавание. Преподавание в вузе в июне у меня закончится, начнется с октября. Так что на лето я только на трех работах.
4) На новом месте работы я буду работать с 16 июня. Прошел все собеседования (3 штуки), медкомиссию. Так что на следующей неделе должен подписать трудовой договор. Лето мне на адаптацию, чтобы войти в новый ритм шестидневной рабочей недели (три дня на себя, три дня на 2 работы).
5) Место, куда я устраиваюсь с 16 июня и которому посвящена эта тема - Государственный Эрмитаж. Для меня как реставратора - это вершина профессиональных достижений и признание коллег. Для меня как художника - это лишь старт для более подробного изучения живописных и книжных работ, чтобы потом как художнику создать что-то новое и свое. Смогу ли прижиться в новом коллективе - покажет время.
На мой взгляд, по итогам переговоров (с декабря по апрель) удалось совместить рабочие графики и загрузку.
Иван 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама