Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2015, 12:51   #40
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от individ Посмотреть сообщение
Забугром тоже. Всё заканчивается на стадии - ты кто такой? Там с этим строже гораздо. Такого события, чтоб вообще человек (неизвестно кто) прислал статью и её напечатали. Вообще не бывает. Я даже такого факта не знаю - такого по моему и не было никогда.
Эге. Вот всё и разъяснилось. Да Вы больны.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от individ Посмотреть сообщение
Такое мнение, что в журналах публикуют статью - если она проходит рецензию - это большая фальсификация.
Правильнее сказать - публикуются статьи отобранные у своих сотрудников. А мнение создаётся совсем другое - как будто любой может статью опубликовать.
При всём уважении... написанное Вами - бред.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от @.n.g.e.r Посмотреть сообщение
Не может. Мну публиковался даже при указании места работы ооо.
А что плохого в ООО? Иное ООО в том или ином вопросе компетентнее всех в стране или целом мире. И все это знают.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от individ Посмотреть сообщение
Я всегда спрашивал - почему ... общую формулу решения нельзя?
Цитата:
Сообщение от individ Посмотреть сообщение
... окажется, что они просто доказали, что общего метода для решения таких уравнений нет.
А ларчик-то так просто открывался. Формула, какая сводит Вас с ума, очевидно, не обладает необходимой общностью. Сама работоспособна в некоей области допустимых значений коэффициентов и соотношений между ними.

А Вы, присоединяюсь к вопросу, ТОЛЬКО ФОРМУЛУ НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ хотите "опубликовать", или ПРОЦЕСС ЕЁ ПОЛУЧЕНИЯ, ТО ЕСТЬ РЕШЕНИЕ, самим своим фактом опровергающее доказательство невозможности общего решения?
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Реклама