Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 10:17   #27
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
В частности не могу представить диссертацию по истории Русской православной церкви
коллеги, я сейчас могу себе представить даже диссертацию по историографии половых перверзий представителей русской и зарубежной исторической науки в советский и постсоветский периоды.. Наша современная наука умееет много мультипарадигмальных инновационных подходов, да...
Мне сдается - тема у нас немного о другом - о техническом аспекте проблемы - необходимо (и насколько) ли предоставление документа о личном присутствии в архиве.. Или не документа, а просто подтверждения факта о личном присутствии в том архиве, где лежат источники, которые использованы в диссере.
ибо в наш век разврата и безкультурия развитых информационных технологий по определенным темам по 07.ХХ.ХХ вообще афедрон можно с кресла не отрывать: отсканированно немеряно - читай с экрана и получай удовольствие.. или заказывай сканки нужных дел....
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама