Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 10:02   #458
Elena P
Junior Member
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

Я хочу сказать, что вот уже 2 месяца я звоню Сероштан М.В. - и она постоянно занята или в отпуске или болеет, те несколько раз, которые мне удалось с ней поговорить - безрезультатно, звоните позже и т.п. Обещали, на ноябрьском президиуме утвердят (экспертный совет по экономике был еще 10 сентября сего года!!!) - и до сих пор - ни ответа, не привета! А сегодня зонгю, а она видимо мой голос уже знает - говорит - ВАК таких справок не дает!!!! Как прикажите быть в таком случае! Мне очень нужна корочка, т.к. после НГ собираюсь работать в ВУЗе.


Цитата:
Сообщение от Colonel Посмотреть сообщение
Ничего, потерпите! Вам немного осталось ждать. Зато потом будет что в жизни вспомнить и рассказать. На себе прочувствовал, что даже коллеги по научному миру уважительнее относятся к тому, кто прошел испытание ВАКом...

Добавлено через 8 минут 3 секунды


Звонил, конечно, не Кирпичникову, но секретарю нашего экспертного совета. Когда мне два вызова из ВАКа приходили, то там были указаны ФИО и телефон контактного лица. По этому телефону и звонил. А вообще на сайте ВАКа есть небольшой телефонный справочник. Там есть некоторые телефоны. Если Вы наберетесь немного смелости и позвоните по наиболее подходящему для Вас телефону, то вполне возможно, что Вас переадресуют (подскажут телефон именно того лица, которое Вам нужно). Как говорят, язык до Киева доведет... Успехов и немного настойчивости Вам, в хорошем смысле этого слова (именно не наглости, а настойчивости)...
ВАК так всех застращал, что сложились отношения как у удавов с кроликами. Хотя там такие же обыкновенные люди работают...
Elena P вне форума  
Реклама