Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 22:38   #53
AlBe
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
Так проще.
Меня просто смущает, что в настоящее время с нескольких сотен тысяч страниц, насколько я понимаю, пусть и через скрипт, но идет ссылка в Яндекс. Т.е. мне кажется, что вес страниц не будет падать, так как прямой ссылки нет. Но уж слишком масса материала велика, что подумать стоит. Да и потом, с обсуждений в 60-70 страниц вряд ли будут клики на все страницы. Просто не встречал еще кнопок с форумов. Не видел рекомендаций как все правильно организовать для форума.

Что касается моих предложений, то они выдвинуты как гипотетический вариант. И скорее всего много минусов. Вот сразу указали на опасность полной коммерциализации и нарушения духа форума. Еще, конечно, собрание важных подсказок в FAQ приведет к тому, что скопировать такие материалы конкурентам будет проще. (Взглянул на некоторых ваших конкурентов. По-моему там коммерциализация вообще полным ходом).

Цитата:
Сообщение от Ink
Неа. Вот Мой мир -то как раз надо оставить.
Исходил из того, что, на мой взгляд, ваша ЦА сидит в ЖЖ и фейсбук. Аспиранты, студенты ведущих вузов, белые воротнички, которые в свое время решили не заниматься наукой, а могли и т.д. Вконтакте студенты сильно разбавлены школьниками. В Моем Мире, мне казалось почему-то, одни школьники и взрослые, которые не знают ничего кроме мэйл.ру. Когда говоришь о миллионах, конечно, так не верно судить. Может быть я ошибаюсь и трафик оттуда пойдет. Но в основном рабочими кнопками являются твиттер-фэйсбук-контакт, мне кажется, да и по отзывам других людей. Может быть стоит оставить сначала все, посмотреть на статистику месяц-другой.
AlBe вне форума   Ответить с цитированием
Реклама