Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 22:06   #19
Пушенция
Member
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 124
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Мда... Я бы не отказался от регулярного получения 5 окладов - но и у нас, и в окрестностях этого нет.
у нас тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А жаль.
О! Сейчас девочка поступила в магистратуру, пришла ко мне, с неделю назад поставил задачу. Сегодня написала, прислала небольшой отчет - обалдел. Молодец! За неделю такую груду материала найти и собрать в читаемые таблицы - это просто здорово.
Девочка вроде меня! Я такая же. Если люблю свою тему, могу горы свернуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я ее люблю!

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Мда... Я бы не отказался от регулярного получения 5 окладов - но и у нас, и в окрестностях этого нет.

Однако как руководитель аспирантов должен подтвердить, что:
- аспирант - действительно существо подневольное в том плане, что делает то, что я скажу ;
- 50 часов в год, которые мне оплачиваются в пределах ставки (не почасовка!) - это на самом деле меньше моих трудозатрат, и поэтому (роскошная формулировка ) я действительно делаю "неэпическую услугу, уделяя время";
- действительно, "данное дело сугубо добровольное" - и беру я аспирантов в том числе и из научно-садистского любопытства - сможет или не сможет...
Полностью согласна! Все так и есть!
Пушенция вне форума   Ответить с цитированием
Реклама