Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2006, 01:30   #2
Ridersss
Silver Member
 
Аватар для Ridersss
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 753
По умолчанию Распределение бюджетных мест при поступлении в аспирантуру

Seregey18
Цитата:
я поступал в аспирантуру этой осенью, на вступительных экзаменах набрал большее количество баллов(на два в трех экзаменах), чем мой "конкурент"
Скорее всего человек блатной! Просто удивляет на сколько он тупой?
В отделе аспирантуры на каждого кандидата в аспирантуру заводится дело! Причем с оценками и обязательными подписями с расшифровкой каждого из членов комиссии по всем из экзаменов.

Дело в том, что в некоторых ВУЗ-ах вывешивают баллы и соответственно результаты, а в других нет.

Так, что я думаю, что у Вас есть хоть какие-то шансы! Потому что если все было схвачено, то ему элементарно поставили 15 баллов. Так, что я думаю, что он имеет блат, со стороны декана факультета, или зав. кафедры. (возможно он стал их подопечным) *

Цитата:
Есть ли эти протоколы в минобразе и тд?
Их там нет. Это *все формальность...

Цитата:
Ведь вопрос еще в том, что их могут попросту подделать, если дело дойдет до серьезного конфликта, и тогда *ничего нельзя будет доказать,
мои слова будут против красивых новых протоколов, где мой противник будет круглым отличником, а я человеком, который просто не хочет платить за образование.
Если их подделают, то значит это какие ПОКРАВИТЕЛИ *у этого "горе" аспиранта! После такого скандала, там у тебя маленькие шансы защитить диссертацию. *

P.S. *Поступай в другую аспирантуру. Зачем вам такой "сволочной" ВУЗ...
(Ну, а если с армией проблемы, тогда придется....) *

P.P.S. Правильно я понял, что Вы оба по специальности получили "отлично" ? * И какой был конкурс на место?
---------
Партия сказала надо, комсомол ответил есть
Ridersss вне форума   Ответить с цитированием
Реклама