Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 09:41   #12
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

tanya92, это другая ситуация. Там афера состояла в том, что брались 2 вузовских места работы, и ОБА из них назывались основными. тут однозначно надо определяться, какое место является основным, какое по совместительству, потому что человек может быть только в советах ОДНОЙ организации выступать в качестве ШТАТНОГО сотрудника. В других тогда он должен быть внешним членом. тут все понятно. (и в моем случае тут как раз проблем нет - ни в одной другой вузовской организации и вообще организации, при которой может быть создан диссовет - я не работаю, по моему основному месту работы никакой диссовет функционировать не может)
С оппонированием тут не все так однозначно, тут в принципе нет обязательства заверять отзыв по ОСНОВНОМУ месту работы.
В общем, ладно - ставлю всех перед фактом, что я сотрудник "реального сектора". Если по кандидатской проедет - ОК, нет - та докторская для меня в любом случае стратегически НАМНОГО интереснее.

Добавлено через 38 секунд
Лучник, а отзыв заверять одновременно в двух местах?
как это чисто технически возможно?

Добавлено через 2 минуты
Думаю и для кандидатской это будет целесообразнее, я просто тогда не знал, что мне отзыв заверят, полагаю руководящая позиция в компании реального сектора для них будет предпочтительнее позиции доцента без ученого звания в ВУЗе.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама