Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2021, 12:18   #11
Nik1992
Newbie
 
Регистрация: 27.04.2021
Сообщений: 6
По умолчанию

Спасибо всем ответившим.

Отношения с НР я не порти, не конфликтовал, поэтому они были нейтральными.
По поводу того, что мой бывший НР человек не особо порядочный (мягко говоря) - согласен, но сказать это в лицо ему я не могу

Его наплевательское поведение я связываю с возрастом (70+) и хобби (общее с аспирантом - любимчиком, который "лезет" в мою диссертацию)

Получилась такая ситуация, что НР не прочитал диссертацию (ссылался все время, что прочитает завтра), а читал только ВКР, которая ему и комиссии очень понравилась.

Тема узка, кроме бывшего НР в неё кто-то вникать не будет, а если будет, то не бесплатно, это я понимаю. Денег у меня не много

На защите ВКР, комиссии (в ней не было НР) очень понравилась моя работа, но проверить и посоветовать по материалу, диссертации некому.

Отсюда вопрос - забить на защиту или продолжать биться в попытках довести до ума "сырой" материал и защитить его?
Для меня важна примерная цена защиты (в руб), сколько это примерно может мне стоить?

Хочется как-нибудь переделать всю работу в магистерскую, чтобы вложенные усилия, принесли хоть какой - то, приятный и понятный мне результат
Это реально? После специалитета поступить платно в магистратуру (заочно/дистанционно), переделать диссертацию в магистерскую, стать магистром
Nik1992 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама