Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2021, 14:36   #15
Nik1992
Newbie
 
Регистрация: 27.04.2021
Сообщений: 6
По умолчанию

Спасибо за подробные комментарии. Попробую выйти на контакт с бывшим НР, заявить о том, что собираюсь защищаться.
Вставлять палки в колеса, думаю, не станет, потому что скорее у НР пофигизм и наплевательство на всех (кроме любимого аспиранта, с совпадающим хобби), нежели неприязненное отношение ко мне.

Дальше, спрошу у НР о возможности защиты готовой работы (с условием, что мега-ленивому НР не придется её открывать и читать). Возможно узнаю о соискательстве
Понимаю, что лучше идти в другой совет, в другом городе, но я чувствую, что не осилю это, в том числе по финансам.

Если НР согласится, чтобы я защищал готовую работу, тогда буду искать людей, кто за деньги, сможет помочь в подготовке.
Под подготовкой я понимаю полное прочтение текста диссертации, погружение в её суть, советы - что убрать, а что добавить. Оформлю сделаю сам.
Сразу, как получу помощь и допилю работу до готового состояния, опубликую монографию.

Потом принесу готовую диссертацию (монографию) НР, буду просить чтобы оформила бумаги и как-то стану выходить на предзащиту.
В моем ВУЗе перед предзащитой проходят слушания на кафедре, только потом допуск к предзащите.

Если не прокатит, и НР будет лень, тогда буду искать заочную/дистанционную платную магистратуру и перипиливать диссертацию кандидатскую, в магистерскую.
Вот только не знаю, с антиплагиатом проблем не будет, когда магистерская работа начнет совпадать с ВКР, которая загружена в базу работ?

Также вопрос с направлением - если я уже преподаватель-исследователь, то разве я могу писать магистерскую по этому направлению (магистр - 2 ступень ВО, а исследователь - 3 ступень ВО)?
Nik1992 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама