Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2021, 15:42   #19
Nik1992
Newbie
 
Регистрация: 27.04.2021
Сообщений: 6
По умолчанию

Про уверенность - в концепции работы, её диссертабельности (как писали выше), я полностью уверен.
Во - первых работа понравилась комиссии ВКР из нескольких профессоров, не связанных с бывшим НР.
Во - вторых, в ходе обучения у нас было задание, заключающееся в составлении новизны, положений выносимых на защиту, проверки их соответствия специальности - это задание на зачете у меня смотрел профессор, дтн, зав.каф. и сказал, что все нормально.
Я не уверен в тексте самой работы, эти 140 страниц никто не читал, не смотрел рисунки, формулы, таблицы и тд. Только результаты дисертации бегло проверели.

Отзыв, я думаю, мне НР напишет какой - нибудь или распишется в том, который принесу я
Заключение тоже попытаюсь добыть.

Про монографию я знаю, про плагиат тоже. Если бы не любимый моим бывшим НРом аспирант, который не прочь использовать мои наработки, то конечно бы я не парился монографией.
Но, чувствую, что если плагиат не будет у меня с моей же монографией, то он будет с диссертацией другого аспиранта

А выступление на кафедре я могу как-то миновать, что бы на предзащиту выйти?
На кафедре НР имеет долгий конфликт с одним из профессоров, я об этом знаю, и думаю что тот оторвется на мне
Nik1992 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама