Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 15:39   #2242
barti
Newbie
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Бабушке уже тысячу раз объяснял, чтобы никому лишнему не открывала, ничего не брала и не подписывала, но тут к сожалению вежливость берет верх пока над здравым смыслом.

Цитата:
Сообщение от formig Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете, что не получил? Уведомление возвращалось или нет? Что говорят по этой отправке на почте?
Уведомление действительно не возвращалось.


Цитата:
Сообщение от formig Посмотреть сообщение
Ну, это решать вам. Имейте в виду, что справка, в общем, неправильная и военкомат может как желать уточнить дату защиту, так и уже лелеять надежду вас призвать в ближайший призыв. Последнее, конечно, имеет сомнительные для военкомата перспективы, но может они готовы рискнуть.
А они что-то могут пакостное сделать вне призыва? Я рассматривал вообще три варианта действий, но не могу решить, какой из них более вменяемый:
1. Пойти с тем что есть сейчас (справка с ходатайством, но без даты защиты) до призыва.
2. Пытаться получить до начала призыва новую справку (может натолкнуться на нежелание универа, где мне выписку с заседания кафедры дали крайне неохотно - сырой пока материал, к сожалению).
3. Забить на все и никуда не ходить.
В целом с военкоматом особых проблем никогда не было, но, как говориться, все может случиться в первый раз.
barti вне форума   Ответить с цитированием
Реклама