Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 12:23   #13
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от postgraduat Посмотреть сообщение
А я вот вижу разницу между покупкой СТАТЬИ (напишут за деньги за вас, а вы под своим именем опубликуете) и покупкой РАЗМЕЩЕНИЯ статьи, которую автор написал самостоятельно, просто опубликовать её нужно СРОЧНО
Это действительно две разные ситуации. Просто обе неправильные

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от OLESHA Посмотреть сообщение

Некоторые журналы, в которых публиковалась здесь нередко упоминают в негативном контексте. Статьи были непомоечные, работала серьезно над ними. Теперь точно знаю, что в дальнейшем буду более избирательна в этом вопросе. Спасибо форумчанам за урок! И не только этот
Именно! Речь как раз об этом - зачем хорошую статью публиковать в помойке? Зачем поддерживать помойки и снижать свой статус?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от postgraduat Посмотреть сообщение
Так он/а и играет по правилам: ISSN, перечень ВАК, регистрационное свидетельство СМИ
Ну тогда и покупатель НДФЛ играет по правилам - бумажка есть, печать есть, форма заполнена правильно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от postgraduat Посмотреть сообщение
Ничего себе! Если Вы оцениваете работу аспиранта, то и оценивайте РАБОТУ. Откройте статью аспиранта и проанализируйте именно СТАТЬЮ, а не то, в каком журнале она опубликована
Чуть выше Вы писали о том, что аспирант не хочет, чтобы его статью читали Определитесь уж...
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама