Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 18:03   #12
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Paul Kellerman, там в тырнетах гуглятся фотки Китаевой без грима.
Нос как раз там тот. Это ей гриммом более "славянский" делают. (Хотя, если честно - мне такой семитский нос (откровенно и камингаутно Вам говорю) никак не нравится вообще).
(ничего не хочу сказать про названных форумчанок негативного - обе - хорошие люди, мне плохого ничего не делали, даже хорошее, наоборот, и кстати, ни у той, ни у друой носы совсем не такие, как Павлу нравятся в качестве "царских")

Добавлено через 14 минут

скромняжка. Вместо генеральских погон Действительного гос. советника юстиции 3 класса (кстаи говоря - госслужащим МО дают совсеминые классыне чины - общие госслужбы - советников Российской Федерации, а этой дали - посерьезнее - это уже правоохранительная служба с правом ношения Оружия (минюст и Прокуратура такие имеет)) - генерал-майора, носит погоны отмененного в 1917 году звания капитана (ротмистр, есаул)


Добавлено через 4 минуты
Вот яшо. Фрау Ротмистр!


Добавлено через 1 минуту
Какие-то ротмистры и штабс-капитаны с обер-интендентами и кригс-комиссарами по просторам Необъятной носятся

Добавлено через 4 минуты
А должны быть у девушки - вот такие вот погоны



Добавлено через 2 минуты
"Рохесы и Гомесы в зеленых пиджаках с крутыми сеньоритами гуляют в кабаках "
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама