Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2011, 13:01   #24
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Идею провести встречу форумчан я бы приветствовал - правда, если бы она прошла не дальше Москвы
Вот это идея, заслуживающая отдельного обсуждения.

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
А вот возврат к обращению на ты сейчас смотрелся бы искусственно, как мне кажется.
Пожалуй, да. Дело в том, что слишком велики различия по возрасту/социальному положению. Кое-что мы друг о друге знаем, кое-о чем сами догадываемся. Вот представьте: ну перейдем мы на "тыканье" на форуме, а при личной встрече... вряд ли студентик-аспирантик осмелится сказать "ты" маститому председателю диссовета, который ему по возрасту в отцы годится. Также и этот последний не будет "тыкать" молодой девочке - только из присущей ему вежливости.
Скрытый текст
Я, например, никому "ты" на форуме не пишу - хотя примерно понимаю, кто мне равен и по возрасту, и по другим критериям... Только 1-2 людям в личке. Но это очень личное...

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
По теме - сложилась-таки новая традиция, сложилась при участии Александр45 и свято им хранится: Александр45 несет фигню, подкрепляя ее своим статусом
Согласен. Это, правда, не смертельно, так... небольшая девиация. А как её лечить, уже Ink подсказал...
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума  
Реклама