Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 18:13   #55
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
Вы год назад что-то продавали, что же, все еще продаете?
Была весьма удивлена вашим постом об ожившем рынке с месяц назад. И где же он ожил? И что же вы тогда второй год сидите по сайтам недвижимости?
смотри какая ситуация.
в этом году у меня кузен менял однушку в мск + двушку в области (Электроугли) на 3шку в МСК.
однуха за 3 недели в МСК у него но ушла, в области бегали месяца полтора, но тоже продали. Цена, правда, ровно такая же, что и я продавал свою такую же в тех же ***углях в 2012. В области, правда, покупателя нашли методом тотальной физической расклейки объявлений. в МСК по-моему тоже самое, да и я свою однуху в 2012 также продал - пока на подъездах и остановках объявления не повесил - ничего не находилось, а в итоге купил человек из моего дома, кому была нужна однуха в моем ровно доме.
Так что - сказать, что рынок совсем уж умер - нет не совсем.
Бегать приходится больше, но в принципе все продается.
Дружбан у меня - там вообще проблемная новостройка в Су-155. Тем не менее, в сентябре покупателя на двуху в домодедово в новостройке - нашли. Там, правда, проблемы другие - там документы на сделку получить больго не могли из-за банкротства и санации застройщика (именно по этому для меня новостройка в этой стране полное табу под любыми плюшками или угрозой расстрела - категорическое нет!)

Последний раз редактировалось Team_Leader; 20.11.2016 в 20:18.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама