Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 21:42   #30
@.n.g.e.r
Silver Member
 
Аватар для @.n.g.e.r
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от booyaka619 Посмотреть сообщение
Путаете удобство использования с возможностями кастомизации.
А почему вы это выделяете в отдельную категорию? Удобство - это субъективный собирательный образ, который формируется в первую очередь прикладным ПО.

Цитата:
Сообщение от booyaka619 Посмотреть сообщение
Быстрое взаимодействие, плавность работы, возможность всеядного потребления или создания контента
Серьезно? А я почему-то при разработке проприетарных драйверов и ядерных сервисов думал, что потребителю от ОС нужно стабильной работы, надежного интерфейса к прикладному ПО и периферии и возможности решить проблемы в случае их возникновения.

А то, что вы перечислили - это функции чисто прикладного ПО. Раз уж упомянули контент, стандартный софт уже начал позволять Ico, Gif, Mov, Tiff, и др. контент редактировать?

Нет, у хлопцев из майкрософта политика более чем оригинальна: обновления (!) ОС содержат одну прикладную специфику, зачастую без обратной совместимости (в том числе системной), а никакого штатного решения большего числа задач или повышения эффективности не предлагается.

Цитата:
Сообщение от booyaka619 Посмотреть сообщение
На эти бяки фиксы где-то видел.
Цитата:
Сообщение от booyaka619 Посмотреть сообщение
беспроблемная при эксплуатации
Читайте внимательнее. Беспроблемность на 101% по мнению эксперта booyaka619, да, я уже давно понял.

Цитата:
Сообщение от booyaka619 Посмотреть сообщение
Каков параметр багов при 100 млн устройств? Статпогрешность не более
И каков же он, если не быть голословным? Важен не % багов (теория надежности говорит, что он везде достаточный [кстати, измеряется в X багов на N строк кода]), но % исправленных багов. Иначе я могу спросить о % вирусов, руткитов и бэкдоров на 100 млн (в том числе тиражированных) устройств.
@.n.g.e.r вне форума   Ответить с цитированием
Реклама