Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2005, 02:07   #26
Doctor Bugy
Member
 
Регистрация: 28.08.2003
Сообщений: 100
По умолчанию Какие железяки нужны аспиранту


Ronny, dimok
Цитата:
Хотя мой НР консервативен в этом плане
честно говоря, подумал сначала о Хьюлит Пакард
Аналогично
Undefined
Цитата:
второй месяц облизываюсь на Палм в тяжких сомнениях
Дело не в игрушках и даже не в органайзере, хотя и в нем тоже.
Я облизовался на Палм Уан Зиро, но остановился на Хьюлите из-за многозадачности. Люблю шум в ушах, когда стучу по клаве. Я про музыку.
Клава, понятно, отдельных 1800-1900 руб за ИК, но того стоит.
КПК это возможность в любом месте и времени набрать текст, воспроизвести (и здорово) музыку, посмотреть фильм. А как тебе идея лекции с него читать?
А вес, по сравнению с ноутом? А размер?
А интернет где и когда угодно через блютуз?
А время работы?
Ноут в среднем 4-5 часов при хорошем раскладе и работе одной программы, а КПК под полной загрузкой - BT, Word, MPlayer, включенная непрерывно подсветка - 6 часов 20 минут. Результат проверки собственными силами собственного наладонника. При дневном свете читается нормально, вроде, если солнечные зайчики экраном не отлавливать.
Для меня с моими разъездами это вещь необходимая как воздух.


Добавлено


Ronny, dimok
Цитата:
Хотя мой НР консервативен в этом плане
честно говоря, подумал сначала о Хьюлит Пакард
Аналогично
Undefined
Цитата:
второй месяц облизываюсь на Палм в тяжких сомнениях
Дело не в игрушках и даже не в органайзере, хотя и в нем тоже.
Я облизовался на Палм Уан Зиро, но остановился на Хьюлите из-за многозадачности. Люблю шум в ушах, когда стучу по клаве. Я про музыку.
Клава, понятно, отдельных 1800-1900 руб за ИК, но того стоит.
КПК это возможность в любом месте и времени набрать текст, воспроизвести (и здорово) музыку, посмотреть фильм. А как тебе идея лекции с него читать?
А вес, по сравнению с ноутом? А размер?
А интернет где и когда угодно через блютуз?
А время работы?
Ноут в среднем 4-5 часов при хорошем раскладе и работе одной программы, а КПК под полной загрузкой - BT, Word, MPlayer, включенная непрерывно подсветка - 6 часов 20 минут. Результат проверки собственными силами собственного наладонника. При дневном свете читается нормально, вроде, если солнечные зайчики экраном не отлавливать.
Для меня с моими разъездами это вещь необходимая как воздух.
Doctor Bugy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама