Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 03:28   #14
boymax
Junior Member
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 60
По умолчанию

Попробую ответить на эти реплики. Понимаете в чем ситуация. Через то что поступил на заочную форму (ибо выбора не было, хотя формально можно было пойти наперекор, но там были б вступительные экзамены), казалось нету времени на смену темы. За года в АСПЕ усердно работал в течение 6-8 месяцев, плюс статьи, ибо был занят более насушними проблемами. Тема выходит за рамки специальности, политически контроверсионная, потому перспектив "0", и даже со знаком "-". Я бы поставил в этом смысле индекс "-3", а хотелось что бы было хотя бы "+2". Потому не хочется что бы эта рукопись (которые как бы не горят) пропадала в пыли, и мурижила мне глаз в наш век Интернета, создавая ненужную "рекламу (резюме)". Конечно, можно потом годами ходить и выпрашивать что бы изволили подавать в УС, но дествительно при желание можно за год-два сделать новую работу (хотя тогда наверное к каждой запятой бы придирались). Шутка про три не такая уж шутка, ибо потом люди десятки статей пишут и публикуют монографии, но если на это

Добавлено через 42 минуты
нету почвы и они никому не нужны, для чего было формально тратить такие года в аспирантуре и еще безо всякого вознаграждения (для меня, имею ввиду). Там была заметка, что будет дороже. Действительно, я бы мог выложить три месячные зарплаты что б покрыть уже платный год обучения, но не более. То что "ходил один у нас" и всех "подвел", то про аспирантуру Я спросил (а не мне предложили, хотя это и есть приоритет), еще за год до окончания, и конечно имел ввиду Я очную. НР разве что в тексте дисера техн. редактированием текста занялся, ито на окончательную версию хватило его лишь на часть. А на счет "послать в известном направление", то на это ума много не надо (такая точка зрения предполагает соответств. точку сидения, которая в НР и есть, потому он в накладе не останется при любых обстоятельствах). Вот днеи пару назад, когда я хотел снова поднять этот вопрос, он впервые накричал на меня, и прямо сказал, что Я его достал тем что два года спрашивал, что делать с моей темой после учебы. Не понял до конца, что Я и сегодня не хочу защищать по этой теме, а не прошу советов, что мне делать дальше (мне ж делать не ему же).

Добавлено через 14 минут
Более того, в последний раз, я сказал об возможности на пол месяця апробировать знание за бугром (после соответственного Приглашения), а он даже не дослушал, проинформировал меня, что его именно достало. Как бы то какой то каприз, или Я это тогда спрашивал в каких иных целях. А сейчас снова как бы что то выдумал.
boymax вне форума   Ответить с цитированием
Реклама