Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2022, 17:32   #74
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
А я повторю: да, Гитлер - просто пацан, мальчик в сравнении с твоим упырем, педофилом, каторжником и убийцей Джугашвили. именно поэтому несколько сотен тысяч русских воевали вполне добровольно на стороне Германии.


Денис, мне Ваши фамилия, имя и отчество неизвестны.

Сообщите, пожалуйста. Можно в личку.

Они необходимы мне для составления заявления в МВД с просьбой проверить Ваши посты на предмет наличия в них публичного оправдания фашизма, и принятия мер в соответствии с действующим законодательством.

Покажите делом, что Вы можете отвечать за свои слова, а не просто обычная трусливая мразь.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Ага, вот потомственный вонючий краснопузый стукачок и показал лишний раз свою сущность. Потому что краснопузое стукачество в крови, что и требовалось доказать. С той только разницей, что в те времена у вас была возможность губить людей и получать квартирки и медальки за уничтожение людей, а теперь тебе в задницу засунут кляузу твою, мразота краснозадая. А я повторю: да, Гитлер - просто пацан, мальчик в сравнении с твоим упырем, педофилом, каторжником и убийцей Джугашвили. именно поэтому несколько сотен тысяч русских воевали вполне добровольно на стороне Германии. Как вспоминал А.И.Солженицын:

"А верующие? Двадцать лет кряду гнали веру и закрывали церкви. Пришли немцы - и стали церкви открывать. (Наши после немцев закрыть сразу постеснялись.) В Ростове н/Д, например, торжество открытия церквей вызвало массовое ликование, большое стечение толп. Однако, они должны были проклинать за это немцев, да?
В том же Ростове в первые дни войны арестовали инженера Александра Петровича М.-В., он умер в следственной камере, жена несколько месяцев тряслась, ожидая и своего ареста - и только с приходом немцев спокойно легла спать: "Теперь-то, по крайней мере высплюсь!" Нет, она должна была молить о возвращении своих палачей.
Вот настроение того времени: 22 августа 1941 г. командир 436-го
стрелкового полка майор Конов открыто объявил своему полку, что переходит к немцам, чтобы влиться в Освободительную армию для свержения Сталина, - и пригласил с собой желающих. Он не только не встретил сопротивлен [[весь полк]] пошёл за ним! Уже через три недели Конов создал на [[той]] стороне
добровольческий казачий полк (он сам был донским казаком). Когда он прибыл в лагерь военнопленных под Могилевым для вербовки желающих, то из 5000 тамошних пленных - 4000 тут же выразило желание идти к нему, да он их взять не мог. Еще и в 1942 году русское формирование в Осинторфе привлекало больше добровольцев, чем могла принять развертывающаяся часть, на Смоленщине и Белоруссии для самоохраны сельских жителей от партизан,
руководимых Москвой, создалась добровольная [[стотысячная]] "народная милиция" (в испуге запрещённая немцами).
http://www.bibliotekar.ru/solzhenicin/44.htm

Добавлено через 2 минуты


У человека есть имя и отчество. Мои имя и отчество тут известны: мне скрывать нечего. Но уж по крайней мере, если кто запамятовал - то существует ник, по которому можно обращаться. Но то, что "научные" сотрудники впадают в банальное и тупое хамство - это лишний раз высвечивает проблему тотальной профнепригодности наших "научных" работников, когда действительно талантливые люди полы моют, а вы протираете штаны в научных кабинетах, и это действительно большая проблема.
Сохраню для истории

Добавлено через 10 минут
https://rg.ru/2014/05/07/nakazanie.html

07.05.2014 00:51
Рубрика: Власть
Пять лет за фашизм
Вводится уголовное наказание за оправдание нацизма

Новый закон вводит уголовную ответственность за реабилитацию нацизма. Тот, кто попытается оправдать преступления фашистов в годы Второй мировой войны, теперь будет в буквальном смысле ходить под статьей. Одобрение преступлений нацистов или заведомая ложь о деятельности СССР в той страшной войне грозит тюремным сроком до 5 лет.

Добавлено через 3 минуты
Как быстро "исследования" Дениски превратились в обычное восхваление Гитлера, удивительно даже.

Ну да посмотрим, хватит ли ему смелости повести себя как мужчина, хотя и фашист.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Реклама