Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 19:10   #68
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
42 года. 2 ВО - экономист+юрист. Self-maid man во всех смыслах этого слова. Престижная и высокооплачиваемая работа + собственноручно наработанная клиентская база. От трех браков имеет троих детей. Все как описал Дядюшка Хог: все браки заключались по большой любви. Девочка от первого брака (15 лет). Сын от 2-го (возраста не знаю). Сын от 3-го (четырехлетний). Девочка родилась с тяжелым наследственным нарушением. Требуется дорогостоящее лечение и сопровождение. Второй муж первой супруги ее бросил. Фактический мой знакомый обеспечивает первую супругу и все 15 лет тянет лечение ее ребенка (в месяц почти шестизначная сумма в рублях). Регулярно спонсирует также сыновей (не на 100%, но существенно. Там у бывших супруг мужей нет, но женщины, как я понимаю, зарабатывают). Женолюб, красавец, мужественный, обаятельный, окружен женщинами был всегда, душа компании, хозяин-золотые руки. Между браками имел и имеет связи. Не жаден. Временные пассии на щедрость не жалуются. Полная противоположность мне, во всех смыслах.
ну тогда это просто многоженец.
"Что будэм, что будэм? - Завыдовать будэм!" (С) (жаль у смайлика еще усов характерно-типических нэт)
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама