Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2013, 13:31   #203
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Вот только что закончили красить соседнее с моим домом здание. Никаких касок и респираторов. Ребята были нашенские.
А здание высокое? Если да, то странно, все-таки техника безопасности не с потолка упала.
Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
У Вас на компе стоят легальные программы? Фильмы с торрентов никогда не качали?
По поводу программ - бесплатных аналогов платных версий сейчас очень много, выбирай на вкус Впрочем, бывает, да. Фильмы - понимаете, скачивая новый фильм, я еще не знаю, понравится ли он мне, а платить деньги за продукт неизвестного пока качества (за поход в кинотеатр, допустим) не хочу. Плюс лицензионные фильмы зачастую безбожно дороги. Если же я этот фильм видел по ТВ и решил скачать - я уже сделал рейтинг его создателям своим просмотром.
А с компьютерными играми вообще стараюсь новые покупать в магазинах (не боксовые, а джевеловые, конечно), поскольку именно что выбираю платить за качество - за то, что она нормально запустится, можно будет поставить патчи и перевод будет сделан более-менее знающими людьми, а не двоечником, отчисленным с 1 курса филфака. Плюс - тоже немаловажный момент - если я, допустим, не куплю, а скачаю с торрентов второго "Ведьмака", то третий может и не выйти
Старые же в магазинах сейчас часто и не найдешь...
Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
А был вот такой журнал "Если"...
А он тут каким боком?
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Реклама