Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 13:12   #680
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

прохожий, вот конкретно в этйо теме я писал точно не о себе, и даже не на основе своего личного ;изненного опыта. Ну, про папу - да, про своего написал. Шо есть.
Рассуждение гипотетически и на перспективу, счего, собственно все началось, что к 2022 году переспективы могут измениться, и дальше я изложил я свое strategic vision на этот счет.
После чего ко мне с комментариями полезли, что вы, дескать, тут планируете, а может быть у вашего сына призвание дворник.
Шо еще раз интересно, все, кто пишут про призвание дворника все как-то по большей части относительно себя самих, своих детей, детей друзей - как-то больше о более высоких баллах егэ пекутся, и о поступлении в максимально сильные/престижные/перспективные университеты и специальности.
А так, конечно, хорошо сидяв теплой аудитории, с ученой степенью и должностье доцента не хуё-мое, но все-таки крупного даже в российском масштабе университета - рассуждать о преимуществах призвания к труду сельского учителя с туалетом типа "очко на улице". И да - пользование им в -30 мороза.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама