Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 18:26   #317
Valentino7777
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 27
По умолчанию

Через несколько недель надо ехать на экспертный совет по истории (кандидатская). Официальная причина вызова, как и у многих, уточнение научной новизны. Просьба иметь при себе по основные публикации по теме диссертации.
Хотелось бы получить от участников форума совет по следующим вопросам:

1. Нужно ли иметь при себе также переплетенную диссертацию, если об этом не было указано в приглашении?
2. Нужно ли обязательно приезжать с представителем моего диссовета, если это не указано в приглашении?
3. Есть кто-нибудь из форумчан, кто приезжал на совет один и получал положительное решение по диссертации? Везти с собой представителей своего совета за несколько тысяч км нет финансовых возможностей.
4. Можно ли привести копии ВАКовской статьи? Следует ли из заверять нотариально? Дело в том, что ВАКовская публикация в свое время так и не дошла до меня по почте и на руках ее у меня нет. Журнал с моей публикацией, единственный на весь город, находится в одной библиотеке. Могут отдать только под паспорт на день, поэтому оригинал привезти точно не получается.
5. Во сколько максимум может закончиться совет, если вызывают на 16:00? Собираюсь на вечер того же дня взять обратный билет и рассчитать время
Заранее спасибо за советы
Valentino7777 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама