Тема: А почему
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2014, 15:57   #6
Dr SG
Silver Member
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 718
По умолчанию

Я за последний вариант.
Кстати, про гавно. из персонального наблюдения. В России подойдешь бывало к коровьей лепешке, а там аж все шевелиться. расползается и распрыгивается очень быстро. Целая экосистема гавном поддерживается. Здесь если повезет лепешку эту увидеть в принципе, ситуация другая. Никакой жизни в гавне не видно. Даже палочкой тыкала, ради интереса. Нету там никакой живности Чем энтих коров здесь травят, что в гавне ничего не живет, хрен знает. Я органику стараюсь покупать из за этого.

И еще один интересный факт, взаимосвязанный с безжизненным гавном и коровами. Рядом с домом - речка. На этой речке каждые 6 лет в определенном участке ловится вся рыба. Последний раз они приезжали на учет года 2 назад. Один вид рыбы пропал. До этого было много, раз и пропал. Оказалось что личинки на ранней стадии чувствительны к уровню истрогена (не знаю как правильно по русски написать) в воде и при определенном уровне самцы превращаются в самок. Если дохрена самок но нет самцов то сами понимаете через какое то время вид загнется. Они думают что это с ферм (как наводнения начались регулярно у нас) смывается навоз. Коровам вкатывают этот гормон для продления лактации.
Воооот...теперь выстраивается цепочка...А не только ли рыбы? А?
Вчера гомосексульные браки у нас разрешили. вооооот.
Гавно, все-таки вещь важная. обсудить.
Dr SG вне форума   Ответить с цитированием
Реклама