Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 14:26   #4
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bugo Посмотреть сообщение
Не думаю, что всякий, кто её купит/скачает, тут же ринется драть её на плагиат.
Не думаете, а зря. Знал многих заказчиков, которые убеждали меня !!!целиком заимствовать целые куски из диссеров (которые они мне сами и предоставляли). Им мол это научрук санкционировал. Я их по мере своего скромного дара убеждения от этого отговаривал.

Цитата:
Сообщение от bugo Посмотреть сообщение
В конце концов, почти два десятка публикаций должны стать весомым аргументом в споре об авторстве, если до этого дойдёт дело.
Нет, до этого дело никогда не доходит. То есть, кто первый встал - кирпич перед защитой в библиотеку сдал или статью опубликовал, того и тапочки.


Цитата:
Сообщение от bugo Посмотреть сообщение
Максимум, что можно сделать -- послать пару ленивых писем владельцам сайта, где работа засветилась, что, мол, аффтар негодуэ.
А они отпишут, что действуют с сотрудничестве с РАО и будут ест-но отчислять автору его гонорар, как только у них эту вот работенку купят...

Пысы: а особо ретивым аффтарам эти товарищи в самом деле обещают проверку их диссера в ВАКе организовать. Видел на их сайтах такие вот "обещания". Естественно, это все ложь, 6,28 и провокация, но...

Последний раз редактировалось Hulio; 10.08.2009 в 16:03.
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама