Тема: [Продам] Книги по истории
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 22:56   #20
-Соискатель-
Gold Member
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,651
По умолчанию

Людям я тоже не нужен. Ни один из знакомых (и незнакомых) не захотел меня даже навестить после всего, что случилось. А работать можно и курьером. Но не нужно.
Вы не понимаете, я сейчас просто не могу позволить себе выйти постоянно на работу. Это во-вторых. А во-первых, после многих лет катастроф (смерть отца, изгнание из науки, попытки наладить бизнес, кража в этом бизнесе шестизначной в долларах суммы, попытки вернуть эти деньги, потом - подготовка и защита диссера (на что была вся надежда, на возвращение в науку), потом - болезнь матери от всех потрясений и ее смерть, несбывшиеся надежды на хоть какую-то научную деятельность, кипы бумаги, исписанной на жалобы прокурору, президенту, мэру (без этого мама умерла бы вообще без лечения). Теперь вот эти бандиты. Кто-то еще называет меня "параноиком". Дурачки. Я даже с хамом-соседом не могу себе позволить выяснить отношения, потому что "мало ли что!". Вынужден сидеть забитый и затюканный. Из меня сейчас работник - никакой, мне бы уехать отдохнуть хоть на месяц, а я не могу, и дело не только в деньгах. Все что я описал, было исключительно на моих плечах и на плечах мамы. Помощи никогда и ни от кого, я ее уже и не жду. На кой черт мне это барахло. Мне себя пожалеть надо, а не эту науку, которая мне жизнь сломала.
-Соискатель- вне форума   Ответить с цитированием
Реклама