Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 21:37   #34
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
Как отец мой говорит: "Когда был рядовым - думал, стану офицером - жизнь будет другая, когад стал офицером - думал - вот капитаном стану - уровень жизни поднимется, потом также думал про майора и подполковника.... В итоге встретил пенсию с нулевыми накоплениями, и сейчас на пенсии вынужден на низкоквалифицированной работе работать уже много лет без отпуска, чтобы помочь детям".
Скрытый текст
Я не знаю, может ваш отец служил в какой-то другой армии... Но вот я тоже вырос в семье военного. Жили почти всегда только на зарплату отца и далеко не бедствовали (как уже писал в 1992 г. сгорела сумма, аналогичная хорошей квартире в Мск). Да в 90-х пришлось туговато, приходилось даже таксить, но зато все было. И после выхода в запас в звании полковника очень не плохо устроился (руководителем в организации, которая у всех на слуху).


Цитата:
Сообщение от Ilona Посмотреть сообщение
Как у вас получается иметь менее 100.000, тратить при этом на еду не более 20.000 и при этом иметь возможность позволить себе всё, кроме жилья? Хотя, может вы один живете или у вас есть обширное подсобное хозяйство:-)
Если 20 т.р. стоимость питания одного, то это очень даже не плохо.

Цитата:
Сообщение от badalek Посмотреть сообщение
Москве с 3500 - это средний класс, который не может себе позволить квартиру (может и ошибаюсь).
Думаю, ошибаетесь. Хотя это зависит от кол-ва членов семьи.

Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
Илона права - это очень скромный доход....
Цитата:
Сообщение от Ilona Посмотреть сообщение
100.000р на человека в семье для людей выросших не в роскоши - это богатство.
Если 100 т.р. - это зарплата ОДНОГО, то это даже очень хороший доход. Люди, очнитесь! Даже в Мск средняя зп еле полтинник составляет.

Цитата:
Сообщение от badalek Посмотреть сообщение
Хотя как-то с techni я сорвался...
Теперь жалеете?

Цитата:
Сообщение от badalek Посмотреть сообщение
Могу вообще раз в недельку заглядывать, только скажите. ... Хорошо, больше не буду создавать тем.
badalek, не слушайте никого, пишите. Я Вам лично разрешаю и даю зеленый свет
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама