Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2007, 14:59   #132
Chat
Full Member
 
Аватар для Chat
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 188
По умолчанию Почему Вы преподаёте?

PavelAR
Цитата:
вы пришли не дискутировать и обсуждать, а досуг проводить здесь
Да. И не вижу в этом проблемы. Конкретные вопросы по дисеру обсуждаю с науруком. Здесь я приятно провожу время. Хотя своя ложка дегтя тоже есть (и кто бы это мог быть? )
Цитата:
никто всерьез вас не воспримет
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все самые большие глупости в мире делаются именно с серьезным выражением лица
Цитата:
А все ведь началось с того, что вы имели неосторожность поддер-
жать (а потом уже и настойчиво отстаивать) явно не самое достойное
течение в преподавании, которое было здесь озвучено одним из новых
участников
Банальная истина - сколько людей - столько и мнений.
Цитата:
мне стало интересно, что вы сами представляете из себя
Предлагаю создать отдельную ветку "ВАК форума - виртуального храма науки", и там проверять новых участников "на вшивость" - а уж потом выпускать их в "большое плавание" на сам форум.
Цитата:
представьте хотя бы по одной собственной научной публика-
ции по каждой из перечисленной вами отраслей, тогда и поговорим
Предоставлю - вот буду документы на защиту подавать, и сразу предоставлю. Советую к этому времени пробраться в совет, где планируется защита
К тому же PavelAR как отдельно взятая личность не представляется мне авторитетом, которому я должна что-то доказывать. Я и так вполне самодостаточна.
Цитата:
меня, такую звезду филологии, экономики, педагогики и даже психологии
Специальности были отмечены вскользь, особой гордости не испытываю - ну есть и есть, потому как звездной болезнью не страдаю. В отличие от некоторых, которые буквально в каждой теме отметились с самовосхвалением (PavelAR, узнали себя?) Перефразируя одну детскую песенку: "Какой чудесный день / Какой чудесный пень / Какой чудесный Я / И диссертация моя!" [img] http://foolstown.com/sm/nap.gif[/img]
P.S. ИМХО возможности дальнейшей дискуссии затруднены, поскольку не имею возможности обращаться непосредственно к оппоненту. "Вы" предполагает уважительное отношение, "ты" - степень определенной близости и общности интересов. В отношении PavelAR нет (уже) ни первого (к сожалению), ни второго (к счастью). Ну не "субъектом" же называть!

Добавлено

PavelAR
И даже отвечать на посты в других ветках нет совершенно никакого желания
---------
Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом.
Chat вне форума  
Реклама