Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2006, 18:59   #24
borisik
Member
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 82
По умолчанию Проблемы с армией у аспирантов - 3

Цитата:
Зачем же не армейские? Останемся в рамках ваших же любимых
армейских документов. Ведь кандидатов-докторов освобождают?
Освобождают, а лиц просто с высшим образованием - нет, отсюда
вывод - сами военные считают, что ученые степени - это выше выс-
шего и заслуживают ОСОБОГО отношения Докажете обратное?
Чёй-то было?

пронеслося...

Чё Вы там за фильмы смотрите?

То что освобождение происходит согласно классификации степеней, не говорит о том, что освобождение происходит потому что, послевузовское образование выше высшего.

Кандидаты и Доктора считаются особо ценными специалистами, а не обладающими образованием выше высшего.

Приведите документ, где написано, что наличие степени свидетельствует о наличии образования выше высшего.

Человек с вышим образованием, это человек с знаниями соответсвующими высшему образованию

Учёный - это человек с высшим образованием, который способен порождать знания соответсвующие высшему образованию. Т.е. имеющий дырку, через которое они у него вытекают. Но опять таки - знания высшего образования.

Пока Вы не приведёте документов...образование выше высшего - это из области мистики и голливудских фильмов

Добавлено

Думаю надо каво-нить ещё привлечь к дисскусии, мож они будут знать о каких-нить документах... Я вот например не знаю о документах, где написано что есть образование выше высшего, и пока они не будут представлены говорить о существовании ВЫШЕ ВЫСШЕГО это как в лужу пердеть
borisik вне форума  
Реклама