Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2023, 02:29   #46
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
Так я не понял, дениска дрочит на каыдрова, или проклинает его, дон
Вы не забывайте, у меня теперь второе имя есть: Мэйби (Maybe). То есть вы ко мне можете обращаться как к молодому человеку: Денис или как к девушке: Мэйби. Ибо я небинарное существо. Отличие бигендеров от небинарных персон в том, что бигендеры - это которые и юноша, и девушка в одном лице, а небинарные - это формы жизни, живые существа, отличные и от мужского, и от женского пола. И могут проявлять в разных комбинациях как женские, так и мужские качества и свойства, или вообще какие-то инопланетные.
Сейчас уже появляются и тригендеры: например: парень, девушка и эльфийка в одном лице. И даже квадрогендеры.
И это не "бред", а просто гендерная наука самая молодая и находится в стадии становления, быстро развивается. Как и у любой науки будут и ошибки у нее может быть, и пересмотр, развитие теории.

Но я глубоко убежден (а), что "гендерная революция" случится и в России, и в Иране, и везде далее. Вопрос только во времени и в том, сколько судеб будет поломано консерваторами до этого момента, сколько слез невинных еще прольется. У консерваторов нет будущего, ибо они только ругают и разжигают ненависть и паразитируют на прошлом, но ничего не производят сами. Но счастье и любовь победят!

Ну что вы, не дрочим мы на таких как Кадыров. Мы с Мэйби дрочим на:
https://i.pinimg.com/originals/63/98...cd4dcef481.jpg
Хех, вот, засмущалась.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Хоспади, шо вы таки хотите от классической истории интернета: когда на иконке симпотная девчушка, а на самом деле в реале толстый мужик.
Думаю, ничем умным это не окончится
Я и в реале довольно симпотная девчушка. ))
Кстати, я ставил (а) еще в 2007 году в интернете на первых моих форумах на аватар себе девчонку такую интересную подмигивающую. И двигал (а) темы, что парням не надо воевать, драться, а надо цветы выращивать там, в плюшевые игрушки играть в двадцатилетнем возрасте и так далее.
Только я тогда не знал, как это называется. Вот для этого и нужна гендерная теория: чтобы люди понимали, что они не "ненормальные", что с ними всё в порядке, и есть научные термины для них.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
Небось ещё и мечтает прокатиться на толстой елде могучего красивого пидора-негра!
Не, я девственница, я против разврата и за романтику.
---------
Мы не "пропаганда", мы люди!!
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама