Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 06:47   #8
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duk74 Посмотреть сообщение
Однако Вы явно ищете не научного руководителя, а оппонента для словесной перепалки
В этом Вы как раз ошибаетесь. Мне нужен НР, потому что тот человек, который числился им в течение 3 лет аспирантуры, потребовал деньги за свои услуги по её окончании. Именно поэтому я и спрашиваю: сколько стоят Ваши услуги по руководству диссертацией? Сколько стоит Ваша подпись на моём диссере, ибо более, чем подпись, мне и не требуется. К тому же очевидно, что приём на бюджет уже закончен. Странно, что такие простые вопросы Вы воспринимаете как скепсис и словесную перепалку.

Цитата:
Сообщение от duk74 Посмотреть сообщение
Вы с таким скепсисом реагируете на мое предложение, словно Ваша научная карьера не сложилась!
Мне пока не 70 лет, чтобы говорить "не сложилась". Я не стремлюсь к научной карьере, мне просто нужно довести этот убогий педагогический диссер до логического конца, потому что неоконченное дело мешает мне развиваться дальше.

Добавлено через 1 минуту
duk74, я писала Вам на электронную почту, почему Вы не отвечаете? Мы могли бы с Вами обсудить всё это по e-mail, но Вы прогнорировали мою попытку это сделать. На письма своих аспирантов Вы так же не будете отвечать?

Добавлено через 3 минуты
И кстати, не ждите тёплого приёма на этом форуме. Педагогов здесь презирают.
Цитата:
Сообщение от duk74 Посмотреть сообщение
Научный руководитель - доктор педагогических наук, профессор, Почетный работник ВПО РФ. Под руководством выпущено 12 аспирантов и соискателей.
1. С таким опытом подготовки диссертантов почему так поздно спохватились, что ищете аспирантов за неделю до окончания приёма?
2. Сколько из этих 12 защитилось?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от duk74 Посмотреть сообщение
Обеспечу возможность многочисленных публикаций в журналах ВАК в течении всего срока обучения.
Стоимость и сроки публикации?

Последний раз редактировалось Aspirant_Cat; 11.08.2013 в 07:33.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама