Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 13:43   #62
Ederlezi
Junior Member
 
Аватар для Ederlezi
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Между Европой и Азией
Сообщений: 33
По умолчанию

Уважаемые форумчане!
Ситуация следующая.
Дошло мое дело до рассылки автореферата. В нем самом стоит дата: 22 октября что он разослан.
19 октября иду на почту узнать, что да как. Зачем то покупаю марки на заказные письма (о, ужас! я еще не знала, что меня ждет). Показываю список рассылки, мне говорят, что печать на мой список рассылки ставить не будут, что надо заполнять форму 103. Скачайте, грит, на сайте Почта России. Прихожу домой, печатаю конверты и прочее, клею марки, на сайте ничего нет, только форма 103б на опись посылки.

20 октября еду на почту с баулом писем, там полный аншлаг - народ в налоговую сдает отчеты, меня с моими 66 письмами все ненавидят, выстаиваю 1,5 часа и мне говорят, что в одном реестре должно быть более 40 адресов. Вытряхиваю с девушки штрих-коды, форму ксерокопированную чью-то (ничего общего с тем, что на сайте), еду домой и полночи убиваю на составление форм.

21 октября еду на почту, все сдаю, в штемпеле отказывают, говорят - приложите реестр, мы не можем сюда поставить. Умоляю девушку поставить, объясняю, что это внутренний архивный документ, что по башке получу от начальника и тэдэ. Ура, ставит!

21-го же октября довольная еду к секретарю совета, а она мне говорит - так надо было 22 и отправлять, как написано в автореферате. Иди, говорит, и проси штемпель снова. Но это нереально. А когда узнала, что еще и заказными - начала меня пугать, что никто их не получит, на почту никто не пойдет, а ВУЗы на почту за заказными раз в месяц ходят.

В связи с этим у меня вопросы:
1. Реально - дойдет ли заказное до адресатов (защита 24 ноября)? У кого есть опыт и кто что знает о системе получения таких писем ВУЗами.
2. Разница в один день - расхождение в штемпеле и автореферате дат - насколько это страшно? Секретарь ВУЗа вроде бы не так сильно паникует, как совета, как мне показалось.
3. Не повторяйте моих ошибок. Кому нужны сканы или формы этой несчастной 103а, вышлю.
---------
Цыганка с картами
Ederlezi вне форума   Ответить с цитированием
Реклама