Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 19:19   #117
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Disserman, так у меня по публикациям в ваковских почти двукратное перевыполнение
насколько я понимаю - речь идет о формальных признаках, поэтому, если нет монографии, то перевыполнение показателя по ВАК роли не играет. Знаю только, что СКОПУС приравнивается к ВАК, но именно СКОПУС сейчас не спрашивают.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
вот у меня 9 ВАК статей за 5 лет, включая 2 WoS и ни однйо монографии.

Вопрос в том, что с монографиями бред, так как по последним документам по присуждении степени моногарфии уж не относятсяк обязательным публикациям, в которых одлжны быть опубликованы результаты работы....

Что теперь. из-за меня совет закроют?

За этот год тоже - только 2 ВАК статьи, 1 статья в сборнике и 1 конференция, международная (где в сборнике моя статья есть. но физически меня не было, так как на это время у меня выпала командировка в Китай).
из-за Вас одного не закроют. Но могут настоятельно предложить подготовить монографию в кратчайшие сроки. Хотя с Вас монографию не получить - у Вас прямое начальство другое. А в вузе Вы приходящий. Поэтому Вас будут держать в рамках допустимых процентов. А требовать будут со своих штатных.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама