Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2003, 18:55   #38
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Цитата:
Я так понимаю, что письма господа Лободубов (Сухов) и Володарски рассылают всем на e-mail. К примеру вчера было от Сухова, сегодня от Володарски. Чего конкретно они хотели я так и не понял, но сложилось впечатление, что устроить какую-то совместную демонстрацию. Думаю, что такое продолжение их истории не совсем "красиво" выглядит и честно говоря не понимаю, чего они так рвутся назад в форум, ладно был бы толк какой-то, а то по-моему зациклились на скандалах.
Цитата:
И, как всегда, всё всем понятно, а я даже не понимаю, о чём идёт речь . О рассылках непонятных писем? В чём кто не прав?
Не знаю, может быть, стоило бы, по крайней мере, говорить, за что кому-то объявлен бан. Хотя бы чтобы другим не повадно было. А то выглядит всё так, будто бы забанили только за мнение, отличное от официального *Хотя, скорее всего, дело в чём-то большем.
Цитата:
Первые два - Лободубов с Суховым - им тут скучно, наверное, диссеры у них давно написаны, проблем в этом плане нет, а для обсуждения проституции и знакомств в Интернет наш форум не предназначен. *
А леди Володарски имеет вопросы по аспирантуре, но видимо они не так значимы для нее, как полемика о правах Сухова и Лободубова
Господа, может, уже перестанем это обсуждать? Честное слово, и выглядит это в их, забаненных, отсутствие некрасиво, да и вообще, ну неужели ничего интереснее и занимательнее нет?
Цитата:
Если они кого-то будут продолжать мучать по email по этому вопросу, можете передать им это решение администрации
а еще лучше - отправьте их в черный список и все дела. Лично я так с адресами Лободубова и товарища Сухова и поступила. А если кому *интересно читать бред обделенных - ну пожалуйста, благо они на этот бред не скупы, только давайте здесь это не обсуждать.

Вообще предлагаю считать эту тему закрытой (не имея в виду, что модератор должен ее закрыть) и к ее обсуждению больше не возвращаться. Как говорится, жалеть о том не надо, чего уж больше нет А то потом новички будут приходить, спрашивать, а кого и за что забанили - и что, всем отвечать и пересказывать, может еще хронологию событий восстанавливать?!

Так что, господа те, кто или не застал инцидент, или не понял, что произошло, кого и за что забанили - живите без этого знания и дальше, не стоит в этом деле копаться, уверяю вас, это не самая интересная тема на этом форуме!
________________________________
Поправила, остывши и обнаружив, что предыдущие высказывания некоторых обидели
heilig вне форума  
Реклама