Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2003, 04:39   #13
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Livejournal.com - предлагаю желающим присоединяться

Цитата:
Во-первых, тем, что корневые сообщения исходят только от хозяина.
Цитата:
А здесь у нас автором новой темы может быть любой зарегистрированный пользователь
Цитата:
На форуме - все равноправные участники. А там - один автор, а остальные так - читатели, комментаторы
какая разница, кто автор корневого сообщения, если потом там, также как здесь, в обсуждении вопроса могут принимать участие любые зарегистрированные (и даже анонимные) пользователи? Где неравноправие? У нас разве не так: один пишет, другие читают, комментируют? Я вижу разницу только в том, что там каждый пишет в своем дневнике, а здесь все пишут в общей куче, но смысл-то один: каждый может завести интересную ему тему, а остальные могут ее обсудить.
Цитата:
Во-вторых, нет базовой темы.
Цитата:
форум тематический.
да, это существенное различие, но только всегда ли в пользу форума? Там люди могут обсудить все что угодно, а здесь только по тематике форума. Опять же я вижу только один плюс у форума -- если я задаю специфический вопрос, то здесь _больше_вероятность_ получить на него компетентный ответ. И все.

В общем, не понимаю, чего вы так на эти логи накинулись


Добавлено


Цитата:
Флеймовый раздел -- необязательный довесок
лично для тебя -- может быть, в каком-нибудь другом форуме -- возможно, но для этого форума (именно в силу специфичности тематики), имхо, это необходимый, просто жизненно важный раздел.
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Реклама