Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 12:21   #905
Алек
Junior Member
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 28
По умолчанию

Ну что, коллеги... Вроде бы сообществом форума активно обсуждалось, что по новому Положению, соискателей на экспертные советы больше не вызывают? Ага... Сегодня позвонили из дисс.совета и сообщили, что в ноябре меня вызывают на экспертный совет. Ситуация аналогичная описанной выше: докторская, защита тоже в марте, правда..по экономике
Письма из ВАК пока нет, причины вызова не ясны, грешу либо на возраст (на момент защиты 28 лет, хотя кандидатская была защищена в 22 года и тема развивается в том же русле, т.е. и по биографии, и по хронологии-специфике публикуемых работ становится очевидно, что диссер не куплен); либо на анонимку в ВАК, т.к. ряд недоброжелателей перед защитой имел место быть.
Не прошу ни у кого поддержки, понимая, что психологами никто на полставки не нанимался. Скорее, прошу совета и даже ваших догадок- с чем может быть связан факт вызова и чем грозит? Повторюсь, что работа выполнена самостоятельно, т.е. если это просто "перепроверка" и доп.вопросы по теме- ответы я дам (извините за самоуверенность) и, как мне кажется, дам убедительные и достоверные. Но какие еще возможны варианты? Стоит ли воспринимать факт вызова (с учетом нового Положения) как приговор? Что следует подготовить, помимо приведения в порядок сумбурных мыслей по научной новизне?... Всем заранее спасибо за отклики.
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Реклама