Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 09:49   #457
Gevorg
Member
 
Аватар для Gevorg
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот дождался и я "черной метки" - вызывают в экспертный совет ВАК на 23 декабря 2009 г. Коротко о себе: защита была в середине июня, вызов пришел в середине ноября, вызов стандартный, без указания причин, специальность - социология управления.
Кстати, Петрович, кто-то из наших форумчан написал(a), что его (ее) тоже вызвали на заседание экс. совета по философии, социологии и культурологии. Заседание было назначено на 9 декабря. Только вот не могу найти этот пост.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Ganself Посмотреть сообщение
Доброе время суток! Работаю в частной крупной фирме.Защищался по специальности 22.00.08 -социология управления в середине мая 2009 г. Недавно в ДС пришло письмо о вызове ПДС и меня в экспертный совет по философии, соц-и и культурологии, с предоставлением им диссертационной работы и публикаций. Причины вызова вообще не указаны (не знаю, что и думать). Заседание экспертного совета назначено на 9 декабря 2009 г. Прошу подсказать по нескольким вопросам:
1. Обязательно ли привозить все 100% толстенные сборники с моими публикациями или можно частично заменить оригиналы на заверенные копии некоторых публикаций.
2. Кто проходил именно этот экспертный совет посоветуйте как выбрать тактику успешного его прохождения, а также наиболее часто задаваемые вопросы и особенности.
3. Обязательно ли привозить справки о внедрении, не будут ли они являться источником дополнительных вопросов.
Жду любых ответов и поддержки. Спасибо!!!
Нашел
Gevorg вне форума  
Реклама